четверг, 13 ноября 2014 г.

Встреча лета с идеальным телом)). SecretBox by GUAM (май 2014г)

Мимо этой лимит-коробочки я пройти не могла, так как ранее была мало знакома с ассортиментом этой фирмы, но цена за коробочку была приемлемой. Надо было тогда две брать((.


Тематические коробочки явно набирают ход, их уже столько, что как говорится не успеваю копить золотой запас))). 
Женская натура или как мужчины говорят "женская логика", мы это "не что особенно-избирательное и не понятное в приоритетах. Стоя в магазине у женщины хватит денег на чулки, помаду и еще какую-то дребедень, но на хлеб зажмет, под предлогом на диету сяду))) и так далее.



 Я так и не встретила лето с идеальным телом, но зато нашла для себя достаточное количество толковых средств.
В коробочке было:

1. Концентрированная морская соль Talacco(100г)
Возможно использование для детокс - программ.
Натуральный продукт для ванн и джакузи. Морская соль в сочетании с маслами эффективно и бережно очищает кожу от ороговевших клеток, 
стимулируя обновление клеток кожи, обновляет и улучшает текстуру и цвет кожи. Обогащает воду в вашей ванной настоящим «концентратом моря» для удовольствия и расслабления.
Цена за 100г - 73грн.
Чудная термоядерная солька для ванных-банных процедур, цена кусачая, хотя солью я довольна. Расходуется она экономно.


2.Антицеллюлитная маска из морских водорослей "ускоренная формула" Fanghi d'Alga GUAM Azione Rapida(90мл)
Ускоренная формула антицеллюлитной грязевой маски представляет собой концентрированное натуральное средство на основе морских водорослей GUAM®, позволяющее уменьшить длительность процедуры ухода до 15 минут. Маска улучшает микроциркуляцию, способствует нормализации обмена веществ, выведению токсинов из клеток всех слоев кожи, восстанавливает ее упругость, уменьшает объемы и укрепляет кожу.
Не содержит парабенов, PEG, протестировано на содержание никеля.
Цена за 300 г - 440 грн.
Средство оставалось для мамы, но она его так и не опробовала(.

3. Грязевая маска из морских водорослей GUAM для живота и талии Fanghi d'Alga GUAM Pancia e Girovita()
 Специальная грязевая маска GUAM обладает уникальными свойствами способствовать уменьшению жировых отложений в области живота и талии. Маска усиливает кровообращение, ускоряет обмен веществ, способствует выведению токсинов из клеток всех слоев кожи, тонизирует кожу, придает ей эластичность и упругость. 
Не содержит парабенов, PEG, протестировано на содержание никеля.
Цена за 200 г - 663 грн.
Это средство уже куплено в полном объеме, гуд и еще раз гуд. Муж уже прошел десятидневный курс и результат отличный. Вот теперь когда я пройду напишу подробный отзыв.

4. Скраб для тела Alga Scrub GUAM()
 Возможно использование для детокс - программ
Cочетание водорослей GUAM и морской соли дает превосходный отшелушивающий эффект, что способствует очищению и обновлению кожи. Растительные масла оказывают питательное, смягчающее действие, придают коже эластичность, укрепляют и повышают ее тонус. Скраб обладает активным антицеллюлитным действием. Благодаря аромотерапевтическому воздействию эфирных масел, возникает тонизирующий эффект.
Цена за 275 г - 87 грн.
Моего опыта использования не было, но мама моя сказала, что подойдет лентяек))). Значит оно работает.


5. Микроклеточный крем от морщин для лица Crema Viso Nutriente – Antirugh(2мл)
 Микроклеточный питательный крем для зрелой кожи на основе фитопланктона GUAM и морской воды.
Крем имеет нежную текстуру и отличается высоким содержанием биоактивных веществ. Система транспортировки активных компонентов в глубокие слои кожи обеспечивает уменьшение количества морщин и эффективно противостоит процессам старения кожи. Ежедневное использование крема приносит потрясающие результаты: кожа лица увлажняется и смягчается, контур становится более четким и упругим, цвет ровным и здоровым.
Цена за 50мл - 552 грн.
Да тридцатник на носу это уже не шутка и морщин гора))), но пока именно это средство мимо.


6. DUO Дневной крем для тела «стройный силуэт» DUO Snellente Crema Giorno()
Интенсивный дневной крем, активные компоненты которого оказывают выраженное липолитическое действие в течение дня, воздействуя непосредственно на локальные жировые отложения в области живота, бёдер, ягодиц. Моделирует изгибы тела, способствует похудению, значительно повышает упругость кожи.
Цена за 200мл - 573 грн.
Мне это средство очень понравилось, план покупки стопроцентный. Классный продукт для тех кто занимается спортом.

7. DUO Крем подтягивающий для груди и тела с увлажняющим эффектом DUO Seno Crema Rassodante Elasticizzante e Idratante()
Эффективное средство для улучшения состояния кожи груди, которое действует благодаря синергии свойств водорослей GUAM и ключевой морской воды источника Noirmoutier (Нуармутье), богатой микроэлементами. Укрепляет, подтягивает, способствует улучшению эластичности кожи груди. Крем способствует предотвращению появления растяжек. Эффективно борется с первыми признаками старения кожи. Обладает лёгким охлаждающим эффектом.
Цена за 150мл - 514 грн.
Вот это средство в принципе ради которого и куплена была коробочка, мне после беременности обязательно нужно дополнительное средство для поддержания красоты груди. Лишним точно не оказалось. Думаю будет рассмотрен вопрос о покупке полного средства.

8. Микроклеточная гликолевая маска для лица Glico Mask 20()
Маска-гель благодаря эффективному действию 20% гликолевой кислоты способствует регенерации кожи, возвращает ей жизненный тонус и эластичность, обеспечивает длительное глубокое увлажнение. Фитопланктон и морская вода доставляются отполированной, гладкой коже и, как результат, наблюдается выраженный омолаживающий эффект.
Не содержит парабенов, PEG, протестировано на содержание никеля.
Цена за 175мл - 725 грн.
Хорошая маска на твердую 4, пока в своей жизни я еще не встретила идеальной для себя маски.

9. Антицеллюлитный крем GUAM для тела Crema Anticellulite GUAM()
Для любого вида массажа.
Применение крема активизирует обменные процессы, улучшает циркуляцию лимфы, тонизирует, повышает эластичность кожи, способствует оттоку избытка межтканевой жидкости. Крем является высокоэффективным антицеллюлитным средством. Идеально подходит для любого типа массажа, в том числе для профессионального антицеллюлитного и лимфодренажного.
Протестировано на содержание никеля.
Цена за 250мл - 382 грн.
Это добро я покупала для мамы, мне оно Слава Богу пока не нужно.


10. GUAM UPKer Восстанавливающий шампунь для сухих секущихся волос GUAM UPKer Shampoo ristrutturante()
Облегчает расчесывание, придает блеск волосам
Для поврежденных волос 
Для сухих и ломких волос
Деликатно очищает волосы, не нарушая гидро - липидный барьер, обладает кондиционирующим действием. Восстанавливает блеск волос. Средство обогащено гиалуроновой кислотой, обеспечивающей восстанавливающее анти возрастное действие, и аллантоином, обладающим успокаивающим и противораздражающим действием.
Цена за 200мл - 204 грн.
О нем могу сказать, что для двух раз использованного саше, очень хороший результат. Кончики моих волос оценили шампунь на отлично.


11. GUAM UPKer Шампунь для окрашенных волос GUAM UPKer SHAMPOO CAPELLI COLORATI()
Мультивитаминный
Питательное и защитное действие, придает блеск волосам
- Для осветленных и окрашенных волос 
Деликатный шампунь, с кислым pH (4 – 4,5) и антиоксидантным действием, обеспечивает сохранение цвета окрашенных и осветленных волос, придает волосам сияние, яркость и блеск. Витамины в комплексе с другими активными компонентами, входящими в состав данного шампуня, обеспечивают питание волос и легкое расчесывание, придают волосам здоровый вид и мягкость.
Цена за 200мл - 139 грн.
Так это саше мимо меня, я волосы не окрашиваю уже третий год.

12. GUAM UPKer Интенсивно питательная маска для волос GUAM UPKer impaccointegratore()
Маска для волос, содержащая 15% экстракта водоросли Undaria Pinnatifida для «шоковой» активной терапии, способствует производству кератина и особенно рекомендуется для применения при следующих проблемах волос:
- ломкие волосы;
- волосы тонкие и слабые;
- поврежденные волосы.
Питает и восстанавливает эпидермис кожи головы и волосяной стержень.
Цена за 200мл - 290 грн.
Это саше я оставила себе и довольна им, результат виден даже после первого использования. Хотя может быть на самом деле у меня просто не настолько волосы в плохом состоянии. При возможности надо купить полноразмерку. Масок много не бывает))), а хороших тем более.



Я довольна наполнением тематической коробочки SecretBox by GUAM и полезного много и в итоге и объема хватило, чтоб понять стоит покупать или нет, ведь для этого же и выпускают наши полюбившиеся коробочки красоты.


Следующие коробочки красоты можно заказать здесь. Именно эта коробочка стоила 155грн.
 
Уже скоро зиму встречать, а я все со своим ремонтом в доме разгребаю старые не опубликованные посты))). Плюсом ко всем препятствиям к компу, начала бегать моя доченька и теперь того и гляди, то шнур выдернет из ноута, то что-то перевернет и "на-на" уже не пройдет. Короче ребенок познает мир.

Комментариев нет:

Отправить комментарий